Новости

WorkStat 5.0 уже в продаже

19 августа 2016 г.

Мы завершили все тестовые испытания нашей новой программы и хотим поблагодарить всех, кто помогал нам с тестированием программы. Разумеется, те из вас, кто внёс наиболее весомый вклад в ходе испытаний бета версии программы WorkStat, были отмечены ценными призами и подарками. У нас получился технически довольно сложный продукт, провести тестирование которого во всех возможных режимах эксплуатации – весьма сложная задача. Поэтому мы ещё раз выражаем нашу большую благодарность тем, кто помог нам в этом нелёгком деле.

Пару слов по поводу лицензирования. Пользователи, которые приобрели программу Workview менее года назад (ещё не закончился период технической поддержки), могут перейти с программы Workview на новую программу совершенно бесплатно. Для этого достаточно удалить старую программу через панель управления, затем установить программу WorkStat и провести её активацию с уже имеющимся серийным номером. Программа WorkStat Office поддерживает автоматическое обновление модулей слежения, и переустанавливать их вручную может потребоваться лишь в крайнем случае. Скачать дистрибутив программы можно с официального сайта: WorkStat.ru.

Также перейти на новую программу могут пользователи программы Workview, которые приобрели программу в 2015 и 2014 годах и при этом не израсходовали лимит активаций серийного номера. Мы не забыли и про остальных пользователей программы. Если вы приобретали программу ранее 2014 года или использование имеющегося серийного номера для активации программы невозможно, то вы можете приобрести лицензию на программу WorkStat по льготной цене – всего за 20% от стоимости. Льготный период действует в течение трёх месяцев.

Рекомендуем не затягивать с переходом на новую программу, так как поддержка программы Workview будет прекращена 28 октября 2016 года.

Напоминаем адрес сайта новой программы: WorkStat.ru.

Спасибо, что были с нами всё это время!

WorkStat 5.0 beta

19 мая 2016 г.

Друзья, мы рады сообщить вам о том, что большая часть работ, связанных с обновлением программы Workview, завершена. На этой неделе мы подготовили для вас тестовую версию новой программы. Мы существенно переработали дизайн программы и проделали большую работу по внутренней оптимизации. Благодаря вашим отзывам и обращениям в службу поддержки нам удалось выявить все слабые стороны, которые требовали доработки. Надеемся, что новые механизмы работы с данными и обмена информацией позволят повысить общую надёжность программы и свести к минимуму возможные отказы. Кроме того, в программу заложен большой потенциал по дальнейшему развитию и добавлен ряд новых функций. К примеру, появилась возможность контроля работы с документами.

В результате проделанной работы фактически получен новый программный продукт. Мы намерены существенно расширить линейку предлагаемого программного обеспечения и поэтому стремимся явно выделить отдельные направления. Так, основной вектор дальнейшего развития данного продукта – сбор и наглядное отображение статистической информации о работе за компьютером. Поэтому мы приняли решение вывести его на рынок под новым наименованием – WorkStat™. Прямо сейчас вы можете скачать бета-версию программы по адресу: http://workstat.ru.

Программа WorkStat в настоящее время полностью интегрирована с программой ScreenView, предназначенной для записи и просмотра снимков экрана и ScreenView Online, предназначенной для просмотра экранов в реальном времени. О программе ScreenView мы уже сообщали ранее. Более подробно с ней можно ознакомиться на сайте: http://screenview.ru. С настоящего момента программа ScreenView может быть использована как самостоятельное решение или совместно с программой WorkStat. При этом в последнем случае программа ScreenView выступает в качестве расширения и будет доступна пользователям WorkStat по специальной цене.

Ещё раз отметим, что бета-версия программы доступна по адресу http://workstat.ru. Мы с нетерпением ждём ваших предложений и замечаний о новой программе. Ведь именно от вашей активности будет зависеть окончательная дата релиза.

Новая программа к Новому году!

30 декабря 2015 г.

Дорогие друзья, мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год принесет Вам много счастливых, невероятных и радостных событий. Пусть в Новом году Вас ждет много нового и интересного. Желаем Вам и вашей компании больших успехов в делах, активных продаж и высокой прибыли, достижения поставленных целей, новых прорывных идей, продуктов и услуг! Пусть работа для Вас всегда будет интересной и захватывающей, а дома Вас всегда ждет уют и тепло!

В Новом году мы подготовили для Вас много сюрпризов и полезных подарков. Часть наших продуктов будет доступна бесплатно, а многих наших клиентов ждут новые программные решения и бесплатные обновления. За прошедший год мы проделали большую работу, результаты которой Вы сможете оценить уже совсем скоро. А сейчас, мы бы хотели познакомить Вас с одним из наших новых продуктов – программой записи и просмотра снимков экрана ScreenView. Официальный сайт программы: http://ScreenView.ru.

Программа представлена в новом, обновленном пользовательском интерфейсе, который как мы надеемся, Вам обязательно понравится. В нем исчезли многие лишние элементы, которые могли вводить в заблуждение или просто усложнять работу с программой. Все элементы управления теперь доступны в один клик мышки. Аналогичное преображение вскоре получит и программа учета рабочего времени. Что же касается программы ScreenView, то она доступна как для использования на компьютерах в локальной сети, так и для терминальных серверов. Кроме того, мы обещали подарки, а значит версия ScreenView Home, предназначенная для установки на один компьютер, в Новом году будет распространяться совершенно бесплатно. Причем она будет бесплатной как для персонального, так и для коммерческого использования!

Еще, еще подарки – наша традиционная НОВОГОДНЯЯ СКИДКА! До 15 января мы предлагаем всем желающим приобрести программы Workview и ScreenView c 15% скидкой! Но, а раз указанные даты выпадают на праздничные дни, то Вы можете оформить заявку (предварительный заказ) на указанные программы в период до 15 января, и оплатить его в течение месяца, сохранив при этом праздничную скидку.

Еще раз поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

ScreenView – Официальный релиз

21 декабря 2015 г.

Мы рады сообщить Вам очередную хорошую новость! Программа ScreenView, предназначенная для записи и просмотра снимков экрана, анонс которой был 11 ноября, доступна для установки и заказа. Программа поставляется в трех версиях:

  • ScreenView Home – для одного компьютера;
  • ScreenView Office – для использования в локальной сети;
  • ScreenView Terminal Server – для использования на сервере терминалов.

Версии ScreenView Office и ScreenView Terminal Server идут с новой программой просмотра изображений с экрана в режиме реального времени ScreenView Online. Именно эта программа уже скоро заменит старый модуль просмотра в программе Workview. Оценить новый интерфейс программы можно уже сейчас.

Отметим, что программа ScreenView Home является полностью БЕСПЛАТНОЙ! Вы можете смело скачать и установить её на своем домашнем или рабочем компьютере и оценить наш новый интерфейс и проверить работу новой платформы. Уверены, Вы заметите, что загрузка процессора модулем слежения минимальна. При необходимости же можно легко настроить и период хранения снимков экрана, тем самым ограничив объем выделенного для них дискового пространства. Скачать программу можно на официальном сайте: http://ScreenView.ru.

Новая программа – ScreenView уже доступна для тестирования

11 ноября 2015 г.

Как уже сообщалось ранее, мы активно работаем над новой платформой для программы Workview, и вот уже сегодня готовы представить первые результаты. Что изменилось? Во-первых, мы пересмотрели работу модуля слежения, что позволило еще более снизить использование системных ресурсов и увеличить общую надежность работы всей системы.

Во-вторых, на базе новой платформы программы мы представляем наш новый продукт – программу ScreenView. Программа предназначена для записи и просмотра снимков экрана. То есть она выполняет ту функцию о реализации, которой нас просили сами пользователи. Но так как мы не готовы останавливаться на простых решениях, то реализовали данный функционал максимально удобно. Так просматривать снимки экрана можно по принципу просмотра видеофильма с возможностью перемотки и перескоков на любой момент времени. Программа работает полностью в фоновом режиме и Вам не нужно вручную обновлять данные и удалять старые файлы.

Предполагается, что программа будет доступна как в качестве расширения основной программы, так и в виде самостоятельного программного продукта. Сейчас программа проходит тестовые испытания и доступна в режиме бета тестирования. Для участия в тестировании программы, пожалуйста, сообщите нам о своем желании по электронной почте.