Отображение информации

Основным преимуществом программы является наглядное представление информации. Вам больше не нужно анализировать сотни снимков экрана и огромные таблицы с поминутным запуском программ для того, чтобы понять чем были заняты ваши сотрудники. Вся собранная программой информация отображается в удобном и наглядном виде, позволяющем всего за несколько секунд оценить работу любого сотрудника за весь рабочий день.

Контроль рабочего времени – невероятно просто!

Информация о времени работы за компьютером, времени начала и окончания работы, а также продолжительности активного периода использования компьютера отображается в виде наглядного графика активности.

Просто взгляните.

Одного взгляда на график активности достаточно, чтобы оценить, когда и насколько активно сотрудник пользовался компьютером, сколько было перерывов в работе и как долго они длились.

Время проведенное на рабочем месте.

Для простоты анализа общего времени проведенного тем или иным сотрудником за своим рабочим местом в программе реализован сводный график рабочего времени. На данном графике в виде гистограммы, отмечено общее время проведенное сотрудником за компьютером и реальное время его активной работы. С помощью данного графика легко оценить кто и как использует рабочее время, кто регулярно сокращает свой рабочий день на полчаса или час, а кто наоборот проводит весь рабочий день не покладая рук.

Отслеживание работы с программами – удобно и наглядно!

В зависимости от решаемых задач, сотрудники организации могут использовать различные программные продукты. Так, если перед сотрудником стоит задача подготовить документы для одного из клиентов, то очевидно, что для решения этой задачи сотруднику нужно использовать текстовый редактор. Например Word из пакета Microsoft Office.

Кто с чем работал?
Что если сотрудник решил вместо подготовки документов посидеть немного в Интернет или поиграть в компьютерную игру? В этом случае Вы легко сможете узнать об этом посмотрев список программ с которыми он работал.

Наглядно и удобно!
Программа Workview покажет Вам не просто таблицу из непонятных названий программ и времени их запуска, а в наглядной форме представит информацию о работе со всеми программами. Вы узнаете когда, как долго, насколько активно пользователь работал с той или иной программой. Получите подробное описание к каждой из запущенных пользователем программ. Узнаете какой процент по времени заняла работа с каждой из программ.

В привычном виде.
В программе предлагается два способа представления информации. Вы можете просмотреть информацию в виде специально разработанного для программы Workview графика, отображающего информацию об использовании программ на временной оси или выбрать режим отображения информации в виде привычной круговой диаграммы.

По вашему желанию, каждый из графиков может быть дополнен таблицей с подробной информацией обо всех программах, которые были запущенны сотрудником на его компьютере.

Контроль использования Интернет – с точностью до секунды!

В настоящее время выполнение ряда задач требует наличия подключения к Интернет. Но, многие сотрудники этим явно злоупотребляют.

Что и когда смотрели ваши сотрудники.
Программное средство Workview обеспечивает фиксирование посещаемых пользователями Интернет сайтов. При этом фиксируется не только название сайта и время посещения сайта, но и общая продолжительность работы с тем или иным сайтом.

Будьте лояльны, но в меру!
Вы можете разрешить своим сотрудникам использовать Интернет для рабочих целей и разрешить им посещать любые сайты в обеденный перерыв и после работы. Программа Workview позволит Вам это проконтролировать. Вы легко сможете определить, кто из сотрудников злоупотребляет использованием Интернет в рабочее время, и кто из них использует предоставленные возможности не по назначению.

Узнайте подробности.
При просмотре информации можно получить краткую справку по наиболее популярным сайтам, а также быстро перейти на любой из посещенных пользователями сайтов для самостоятельного ознакомления с ним.


Далее: Сравнение версий программы