Новости

Начата работа над новым интерфейсом программы

1 октября 2015 г.

Программа Workview уже более четырех лет успешно используется во множестве организаций и на целом ряде производственных предприятий. Все время с момента своего выпуска программа развивалась и наращивала свои возможности, мы постоянно работали над новыми алгоритмами и более эффективными решениями. Накопив большое количество наработок по новому функционалу, для нас стало очевидным невозможность его реализации в рамках существующей базовой платформы. И сейчас в преддверии пятилетней годовщины продукта настало время пересмотреть его внутреннюю структуру и, разумеется, пользовательский интерфейс.

По этой причине мы временно приостановили выпуск обновлений с расширением функционала, оставив программу на уровне надежной проверенной сборки. Сегодня мы переключаем наши усилия на формирование нового фундамента и придание продукту современного облика. Мы не можем позволить себе оставаться в прошлом и должны заранее позаботиться о будущем своих продуктов. Вот уже в скором времени ожидается выход Windows 10, который, как уже очевидно, на ближайшие несколько лет станет основной операционной системой для персональных компьютеров. Поэтому уже, сегодня мы стараемся ориентировать наши решения на новую платформу.

В скором времени после перехода на новую платформу Вас ожидает большое количество новых функциональных возможностей программы. И поверьте, это стоит того!

С учетом того, что переход на новую платформу займет некоторое время, для всех пользователей, которые приобрели программу в 2015 или 2014 году обновление программы на новую версию будет бесплатным.

Смотреть все новости >>