Новости

Новая программа к Новому году!

30 декабря 2015 г.

Дорогие друзья, мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год принесет Вам много счастливых, невероятных и радостных событий. Пусть в Новом году Вас ждет много нового и интересного. Желаем Вам и вашей компании больших успехов в делах, активных продаж и высокой прибыли, достижения поставленных целей, новых прорывных идей, продуктов и услуг! Пусть работа для Вас всегда будет интересной и захватывающей, а дома Вас всегда ждет уют и тепло!

В Новом году мы подготовили для Вас много сюрпризов и полезных подарков. Часть наших продуктов будет доступна бесплатно, а многих наших клиентов ждут новые программные решения и бесплатные обновления. За прошедший год мы проделали большую работу, результаты которой Вы сможете оценить уже совсем скоро. А сейчас, мы бы хотели познакомить Вас с одним из наших новых продуктов – программой записи и просмотра снимков экрана ScreenView. Официальный сайт программы: http://ScreenView.ru.

Программа представлена в новом, обновленном пользовательском интерфейсе, который как мы надеемся, Вам обязательно понравится. В нем исчезли многие лишние элементы, которые могли вводить в заблуждение или просто усложнять работу с программой. Все элементы управления теперь доступны в один клик мышки. Аналогичное преображение вскоре получит и программа учета рабочего времени. Что же касается программы ScreenView, то она доступна как для использования на компьютерах в локальной сети, так и для терминальных серверов. Кроме того, мы обещали подарки, а значит версия ScreenView Home, предназначенная для установки на один компьютер, в Новом году будет распространяться совершенно бесплатно. Причем она будет бесплатной как для персонального, так и для коммерческого использования!

Еще, еще подарки – наша традиционная НОВОГОДНЯЯ СКИДКА! До 15 января мы предлагаем всем желающим приобрести программы Workview и ScreenView c 15% скидкой! Но, а раз указанные даты выпадают на праздничные дни, то Вы можете оформить заявку (предварительный заказ) на указанные программы в период до 15 января, и оплатить его в течение месяца, сохранив при этом праздничную скидку.

Еще раз поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Смотреть все новости >>