Новости

ScreenView – Официальный релиз

21 декабря 2015 г.

Мы рады сообщить Вам очередную хорошую новость! Программа ScreenView, предназначенная для записи и просмотра снимков экрана, анонс которой был 11 ноября, доступна для установки и заказа. Программа поставляется в трех версиях:

  • ScreenView Home – для одного компьютера;
  • ScreenView Office – для использования в локальной сети;
  • ScreenView Terminal Server – для использования на сервере терминалов.

Версии ScreenView Office и ScreenView Terminal Server идут с новой программой просмотра изображений с экрана в режиме реального времени ScreenView Online. Именно эта программа уже скоро заменит старый модуль просмотра в программе Workview. Оценить новый интерфейс программы можно уже сейчас.

Отметим, что программа ScreenView Home является полностью БЕСПЛАТНОЙ! Вы можете смело скачать и установить её на своем домашнем или рабочем компьютере и оценить наш новый интерфейс и проверить работу новой платформы. Уверены, Вы заметите, что загрузка процессора модулем слежения минимальна. При необходимости же можно легко настроить и период хранения снимков экрана, тем самым ограничив объем выделенного для них дискового пространства. Скачать программу можно на официальном сайте: http://ScreenView.ru.

Смотреть все новости >>